Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

Получение международного сертификата не является обязательным. Вы можете изучать язык и переходить на следующий уровень, успешно сдав внутренний тест.

 

 

Название программы обучения английскому языку

Название

группы

Расписание

занятий

1) общий английский

дети от 6 до 12 лет

2) подготовка к экзаменам YLE

Pre-starters (5-7 лет)

вторник 14.00-15.00

четверг 14.00-15.00

Starters (6-8 лет)

вторник 17.00-18.00

четверг 17.00-18.00

Movers (8-10 лет)

вторник 15.00-16.00

четверг 15.00-16.00

Movers (8-10 лет)

вторник 18.00-19.00

четверг 18.00-19.00

Flyers (9-12 лет)

понедельник 15.00-16.00

пятница 15.00-16.00

Flyers (9-12 лет)

вторник 15.00-16.00

четверг 15.00-16.00

1) общий английский средняя школа и подростки от 12 лет

2) подготовка к экзаменам KET, PET, FCE

3) подготовка к ОГЭ-9

КЕТ A2 +

(high pre-intermediate)

вторник 16.00-17.00

четверг 16.00-17.00

PET B1

(intermediate)

понедельник 16.00-17.30

среда 16.00-17.30

PET B1

(intermediate)

вторник 17.00-18.30

четверг 17.00-18.30

PET B1 + (2 год)

(low upper-intermediate)

понедельник 17.30-19.00

пятница 17.30-19.00

PET B1 + (2 год)

(low upper-intermediate)

среда 17.30-19.00

пятница 16.00-17.30

FCE (B2) (1год)

(upper-intermediate)

вторник 18.30-20.00

четверг 18.30-20.00

FCE (B2) (2 год)

(high upper-intermediate)

понедельник 19.00-20.30

пятница 19.00-20.30

ОГЭ-9

суббота 14.30-16.00

1) общий английский старшая школа, подростки, студенты и взрослые от 14 лет

2) подготовка к экзамену CAE

3) подготовка к ЕГЭ-11

CAE (C1) (2 год)

(advanced)

суббота 16.00-18.00

ЕГЭ-11

суббота 16.30-18.00

Разговорный клуб

Speaking Club

(с “носителем”)

Speaking Club

Movers

суббота 11.00-11.45

Speaking Club

Flyers

суббота 12.00-12.45

Speaking Club

КЕТ

суббота 13.00-13.45

Speaking Club

PET

суббота 14.00-14.45

Speaking Club

FCE

суббота 15.00-15.45

Разговорный английский для взрослых

beginner

понедельник 19.30-21.00

intermediate

среда 19.30-21.00

 

Название программы обучения

немецкому языку

Название

группы

Расписание

занятий

1) общий немецкий

2) подготовка к международным экзаменам (сертификат Гёте)

Beginner A1

понедельник 16.00-17.00

пятница 16.00-17.00

Elementary A2

понедельник 17.00-18.00

пятница 17.00-18.00

 

Название программы обучения

китайскому языку

Название

группы

Расписание

занятий

общий китайский

 

Beginner A1

понедельник 18.15-19.15

среда 18.15-19.15

  

 

Стоимость занятий можно уточнить по телефону.

Возможны индивидуальные занятия по договоренности.

Developer: Alex Kote & Vadim Niselovsky